Замечательный отдых в приморских отелях Одессы

Южная Пальмира славится своими многочисленными отелями: модными, «древними», престижными, приморскими и т. д. Чтобы не растеряться при их выборе, путешественнику достаточно набрать в поисковой системе «гостиницы одесса». Конечно же, наиболее востребованными являются отели, расположенные в центральной части города и на побережье.

Преимущества гостиниц у моря

В прибрежных отелях Одессы жить удобно и интересно. Вот лишь часть их преимуществ:

  • неспешные прогулки по Приморскому бульвару;
  • ужин на закате с видом на водные просторы;
  • вечерние гулянья по побережью, наслаждение живописными красотами местных пейзажей.

Широкой известностью пользуются одесские гостиницы в Аркадии и Ланжероне, расположенные близ моря. Светская жизнь в них, что называется, бьет ключом. Такие отели востребованы у молодых активных людей, любящих вечерние и ночные развлечения в виде дискотек на воде, гуляний в барах, ресторанах, ночных клубах.

В любой одесской гостинице уютно и красиво. Прибрежные отели добавляют еще и «морскую нотку». На территории некоторых из них имеются закрытые прекрасно оснащенные пляжи, бассейны с подогретой соленой водой. Полноценный отдых без гама, шума, переступания через отдыхающих здесь гарантирован. Гостиницы у моря располагают также панорамными террасами для того, чтобы принимать солнечные и воздушные ванны, современными SPA-салонами, фитнес-клубами и т. д.

Прямо в отеле можно заказать небольшой круиз на яхте, катере либо экскурсию по историческим местам города. Для этого необходимо лишь хорошее настроение и желание увидеть местные красоты. Отдых в приморских отелях Одессы престижен и привлекателен.