Пляжный гардероб

Наконец-то отпуск, подумали вы, начиная собирать чемодан перед отъездом. Актуальный вопрос, которым задается каждая девушка, что взять с собой на отдых чтобы не выглядеть банально? Особенно, если поездка намечается на море в дальние страны.

Первым делом нужно задуматься о том, в чем ходить на пляж или в бассейн. На отдыхе, как известно, хочется показать себя во всей красе и с самой удачной стороны, если вы одинока и не прочь завести курортный роман. Фаворитом для такой прогулки является пляжное платье. Забудьте уже про растянутые майки и спортивные шорты – это уже никому не интересно. Легкая ткань платья, украшенного вышивками, бисером, всевозможными принтами с пальмами или фламинго, длиной по щиколотку или чуть ниже колена. В этом году дизайнеры предлагают множество вариантов.

Помните надоедливые парео в которых еще наши бабушки в Геленджик ездили? Сейчас появилась ультрамодная альтернатива устаревшему платку – это кимоно. Стилисты советуют выбирать такой элемент одежды не из банальных тканей, а наоборот из благородного льна или хлопка. Если добавить к такому образу тюрбан на голове получится настоящий богемный шик. Если же выбрать кимоно с бахромой, и добавить к нему плетеные сандалии с ремешками до колена и шляпу – канотье – получится настоящий греческий стиль.

Если вы счастливая обладательница идеальной фигуры и усердно готовились к летнему сезону – пляжный комбинезон иначе говоря ромпер для вас. Яркий наряд, дерзкой длины мини, с искусным декольте в комплекте с босоножками на танкетке, плетеной корзинкой и шляпой с широкими полями – образ для настоящей модницы.

Нет времени ходить по магазинам? Загляни в гардероб к своему бойфренду! Мужская сорочка настоящий тренд летнего сезона. Где купить купальник в Киеве? Это можно сделать в магазине  modamia.kiev.ua.  Надев яркий купальник, можно завязать узлом такую сорочку на животе, одеть простые шлепанцы, и очки-авиаторы или в узкой оправе «kitten eye», и никто не заподозрит что это мужской атрибут гардероба.

Длинные накидки и жилеты с бахромой придут на помощь полным девушкам. Не каждая может, да и хочет изнурять себя диетами к лету, поэтому дизайнеры нашли решение и для таких девушек. Продольная полоса удлиненного жилета сделает вас стройнее килограмм на 10 точно, а если еще к нему подобрать слитный купальник в горизонтальную полоску и босоножки с бахромой и считайте, что вы настоящая звезда пляжа.

Переходим к самому интересному – выбор купальника. Слитный купальник настоящий тренд пляжной моды. Всевозможные вариации от максимально закрытого до интригующего с высокими вырезами и прозрачными вставками. Украшенный бахромой, ремешками или шнурками, вышивкой, с фотографией или рисунками – каждая девушка сможет выбрать свою уникальную модель.

Купальник в ретро-стиле с высокими плавками поможет полненькой девушке выглядеть эффектно на пляже, скрыв все недостатки фигуры, а стройной показать свое неповторимое чувство стиля.