Пляжная мода 2019

Наступает лето, пора путешествий, беззаботного отдыха и романтических встреч. Для модниц начало жаркого сезона означает ещё и хлопоты, и интенсивные шоппинги. Мода очень капризная дама, её нрав переменчив. Наряды, бывшие на пике стилях в прошлом сезоне, сегодня уже безнадёжно устарели. Это касается и пляжной моды, которая давно уже стала яркой и неотъемлемой частью дизайнерских коллекций. Какие же новинки и сюрпризы приготовили женщинам модные дизайнеры к лету 2019?

Можно смело утверждать, что царица стиля в этом сезоне – эклектика. Кажется, дизайнеры не обошли вниманием ни одно направление последних 70 лет, дополнив и обогатив их неожиданным прочтением.

В моде сплошные и раздельные купальники в стиле 50-х годов прошлого столетия, получившие новую жизнь благодаря современному прочтению этой темы. Вставки из прозрачной ткани, плетение из тесёмок, глубокие декольте – элементы, полностью изменившие чопорные, закрытые модели, казалось, навсегда канувшие в прошлом. Высокие трусики в раздельных купальниках прекрасно подойдут девушкам, не вполне уверенным в своей фигуре.

Однотонные купальники Vacanze Italiane 2019 от компании fashion4you.com.ua снова в тренде. Теперь дизайнеры решили поиграть с фактурой. В моде оригинальные вязаные элементы, палетки, бахрома, шнуровки, создающие удивительно эффектные образы.

Бикини продолжают оставаться на пике моды. Оригинальная модель, в которой крохотные трусики соединены с удлинённым глубоко декольтированным верхом, полностью открывающим спину, прекрасно подойдёт для пляжной вечеринки. А также модель можно использовать как топ в сочетании с юбкой макси.

Для девушек и женщин, стремящихся выделиться из толпы, предлагаются супермодные купальники, дополненные необычными деталями. Это могут быть пелерины, юбочки, короткие или длинные прозрачные рукава.

По-прежнему остаются в моде шляпы из натуральной или окрашенной соломки. Фасон лучше выбирать тот, что подходит вашему лицу. Цвет шляпы должен подходить к купальнику.

В летнем сезоне 2019 актуальны рюкзаки, большие сумки ярких, дерзких расцветок.

Формируя свой пляжный гардероб, помните о тенденции: смешение стилей, эклектика. Выбирайте наряд исходя из ваших вкусов, особенностей фигуры и вашей фантазии. Сегодня мода говорит вам: «Будьте креативными, выражайте свою индивидуальность!».