5 лучших производителей рычагов подвески

Рычаги подвески сами по себе подразделяются на несколько вариантов. В этом случае речь идет о поперечном и продольном приспособлении, а также подрамнике. Причем если говорить о последней детали, она в свою очередь предназначена для расположения поперечных штанг.

Безусловно, в процессе эксплуатации транспортного средства на рычаги подвески возлагаются чрезмерные нагрузки. Поэтому, дабы не прийти в непригодность раньше положенного срока, они в обязательном порядке должны обладать особой прочностью. Соответственно их производство должно осуществляться посредством использования определенного материала, способного отменно справляться со всеми возложенными нагрузками без потери изначальных свойств.

На специализированных ресурсах представлен большой выбор рычагов подвески, выпущенных определенными производителями, о которых мы сейчас поговорим.

  • Moog. Это достаточно популярный производитель на мировом рынке, который на протяжении долгого времени занимается изготовлением различных запчастей для всех марок и моделей транспортных средств. Если же говорить о рычагах подвески, они способны отменно справляться со всеми возложенными функциями на протяжении 60000км пробега. К тому же они могут похвастаться устойчивостью к коррозии и отличным товарным видом.
  • RTS. Приспособления данного бренда отлично справляются с поставленными задачами на протяжении 70000км пробега. К тому же здесь можно выделить качественную упаковку товара, привлекательный дизайн, использование высококлассной стали, а также способности отлично гасить различные колебания кузовной части в момент передвижения по неровному дорожному полотну.
  • CTR. На самом деле это достаточно популярный производитель автомобильных запчастей на мировом рынке. Среди широкого ассортимента продукции этого бренда, можно найти качественный и надежный рычаг подвески CTR, который в свою очередь обладает правильными параметрами, комплектуется качественными шаровыми опорами и сайлентблоками, имеет высококлассное исполнение и доступную стоимость.
  • Masuma. Если говорить о приспособлениях этого бренда, здесь особого внимания заслуживает высококлассное покрытие, полное соответствие по размерам, высокий уровень защиту от ржавчины, низкая стоимость и привлекательная фасовка товара.
  • Fenox. Замена рычагов подвески этого производителя чаще всего осуществляется каждые 50000км пробега. К тому же в этом случае особого внимание заслуживает привлекательный внешний вид приспособления, широкий ассортимент моделей, доступная стоимость и прочее.
  • Meyle. Многие автомобилисты используют в личных авто рычаги подвески этого производителя. При этом следует отметить, что сами по себе детали нуждаются в замене каждые 65000км пробега. К тому же здесь можно с легкостью подобрать приспособление для любой марки и модели авто по доступной стоимости.
  • Swag. Среди широчайшего ассортимента рычагов этого производителя, каждый автомобилист может с легкостью подобрать для личного транспорта идеальную деталь. При этом она будет обладать хорошим товарным видом, доступной стоимостью и разнообразием готовых наборов.